Почему у нас не работает звук на компьютере, хотя он включён и колонки работает, куда зайти чтобы его настроить???

:!ПЕРСОКОН!: Ученик (149), на голосовании 12 лет назад
Почему у нас не работает звук на компьютере, хотя он включён и колонки работает, куда зайти чтобы его настроить???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Петр Верхов Мастер (1291) 12 лет назад
Зайти? В сервисный центр.
Инкогнито Мастер (2159) 12 лет назад
Вероятно проблема в драйвере . Нажмите правой кнопкой мыши по иконке "Мой компьютер" выберите "Управление" -> диспетчер устройств, ищите аудио или звук и проверьте наличие драйвера аудио-карты, возможно он у вас вообще не установлен тогда там будет вопросик, следовательно нужно установить)
Александр Лерман Гуру (2569) 12 лет назад
Проверьте, не отключен ли звук в микшере (двойной щелчек на значке динамика) , в панели инструментов зайдите в раздел Звук. Все ли там в порядке. Возможно драйвер звуковой платы "слетел". И т. д.
Шокан Знаток (316) 12 лет назад
если она до этого работала нормально, то попробуй на клавиатуре понажимат верхний кнопки (не помню точно какое) должно помочь
E N Гуру (4529) 12 лет назад
Возможно драйвер
зайди на devid.info
нажимаешь "Запук"
Все определит и поставит за тебя
jajaca gajekuz Ученик (154) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru