А откуда идут такие клички как Валька-стакан (Матвиенко) , Ирка-бордюр (Собянина) ?

Хрюн Моржов Гуру (2517), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Извините. Ира-Бордюр её кличка.
Дополнен 12 лет назад
Паша-Мерседес. Спасибо напомнили.
Лучший ответ
Козьма Прутков Гуру (4196) 12 лет назад
Ну, Матвиенко выпить была не дура и её всегда посылали стаканы искать, а вот про Собянину впервые слышу.
Хрюн МоржовГуру (2517) 12 лет назад
http://chernov.clan.su/news/ira_bordjur_irina_sobjanina/2010-11-29-36 Во скинули мне
micola dubrovПросветленный (27909) 12 лет назад
она же не пьёт....
Козьма Прутков Гуру (4196) Да, она не пьёт, она напивается...
Остальные ответы
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 12 лет назад
У Вальки другая кликуха была.
Хрюн МоржовГуру (2517) 12 лет назад
Я здесь в инете часто слышал именно такую. Спор даже был . Валька-стопка, пол стакана. Сошлись на стакане. )))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) Большая жопа.
Влада Гуру (4839) 12 лет назад
Ирка-бордюр, это о фирме жены мэра, из инета пошло, вроде.
latimeria Оракул (88621) 12 лет назад
Действительно, странные прозвища, если учесть, что первая из названных дам - абсолютная трезвенница, а вторая не имеет никакого строительного бизнеса.
Пользователь удаленМыслитель (9189) 12 лет назад
Дык, возможно раз абсолютная трезвенница, закодировалась, а кликуха с молодости осталась.
Хрюн Моржов Гуру (2517) В молодости говорят она Валька стопка была)))))))))))))))) Потом полстакана стала)))))))))))))))))))
Хрюн МоржовГуру (2517) 12 лет назад
http://chernov.clan.su/news/ira_bordjur_irina_sobjanina/2010-11-29-36 Это про Иру Собянину и её строительный бизнес. А про Валю говорят всё же....
micola dubrovПросветленный (27909) 12 лет назад
абсолютная ...
Козьма ПрутковГуру (4196) 12 лет назад
Это хто трезвенница-баба Валя?! Падсталом...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 12 лет назад
От жизни собачей, клички и погоняла, от нажитого капитала.Кормушка полная, а клетка золотая но Я и здесь молчать не буду - уловили месседж? Даже скотина на волю стремится, а у человека ещё и разум есть. Мы не отличаем правду от лжи, выгоду от наживы, равноправие от справедливости, свободу от воли. Лидеры, вожди, пастыри и пастухи - остальные - быдло. От названий суть не меняется. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить. Товарищ, верь - взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и на обломках путинизма, не станет больше кретинизма! Знаю, кто виноват – это однозначно!!! По секрету, расскажу. Виноват хозяин страны. Да-да, медвепут и его предшественники лишь исполнители воли хозяина, а уж как, они её исполняют, это ему решать. Дурят его лихо, однако пока тихо. Теперь о самом интересном. Хотите, знать кто хозяин, который за всё в ответе? Не скрою, найдёте его, прочитав ст.3 КРФ. Все привыкли к элитаризму. Но не нужны лидеры для настоящей идеи. И для победы на выборах не нужны партии. Не верите? Прочитав блог проверьте, это не требует революций, затрат, репрессий, и всё законно. Выборы, теракты, и пр. шоу, для простаков, дабы создать иллюзию. Издревле на Руси можно было многого добиться не результатом своего труда, а лишь умелым обманом вышестоящего начальства. Если мало ужастиков - различных катаклизмов, плохой окружающей среды, истощения ресурсов, и т.д. и т.п., то поверьте, не так страшен чёрт, как его рисуют. Есть не мало политиков (всех долго перечислять) которым для наживы необходимо нагнетать страх и ужас у населения. Для этого используют разнообразные страшилки. Утверждают, что вредно и смертельно опасно жить, ну а мы, перестанем ненавидеть, и будем любить! Помните - жизнь такова, какой мы её себе представляем. Это пишет Вам нищий, но счастливый человек, который не раз слышал восхищённые и завистливые высказывания в свой адрес, от людей неизмеримо более состоятельных. Запуганное быдло, пастухам и пастырям, легче загнать в стойло, и заткнуть глотку сеном. Страх стимул ненависти, а нажива на халяву ещё сильнее. Помилуйте! Стоять в воде и не напиться? Это даже не гипотеза, а аксиома. И дело не в отдельных личностях или органах власти. Прогресс агрессии и зла, всеобъемлющий бардак и беспредел - пороки прогнившей системы правления. Да ребята, всё вот так! Всё вот так, ребята! А вы что думали, в сказку попали? Кто сказал, что будет легко? А может, стоит поменять систему? Есть конкретный метод без затрат репрессий и бунта. Броню напрячь придётся, дабы осознать запись в блоге, ибо краткость мне не родня! Не претендуя на лидерство Я, подозрительный скептик занятый творчеством выбора, лишь показываю на свет в конце туннеля... Про тюрьму народов слыхали? Совки и не хотят туда.. Их троллизм рассчитан на пофигизм молодёжи, которой можно навешать "лапши". Сами-то они знают, что достоинства "золотой" клетки, лучше описывать снаружи, чем изнутри.Природу не обманешь - воля человеку милее кормушки. Совков, не мало достойных и сильных духом. Но все они не волки, а псы. Пусть и породистые, но готовые служить за пайку и постель. Люди не желают лжи и за полковника не голосуют, понимая что пёс у власти, не будет самостоятельным, а станет искать - чьи команды исполнять? Дай человеку каменистый участок, и он превратит его в цветущий сад. Дай людям цветущий сад, и они превратят его в каменистый участок. Наше - ничьё! Был кодекс строителя коммунизма - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! Ты на работе хозяин, а не гость — тащи с работы всякий гвоздь! Показушно-блатной социализм с очередями, пик достижений. Что естественно, и безобразно! См. п.1 устава - начальник прав! П.2 - когда начальник не прав см. п.1! Я начальник - ты дурак, ты начальник - Я. И не суетись под клиентом. Не властное это дело, баклуши бить, прикажу - выпорют! Шоу должно продолжаться! Ах! Обмануть народ не трудно, он сам обманываться рад! Служат тому, от кого зависят - лишь демократия предполагает
micola dubrov Просветленный (27909) 12 лет назад
как Вам не стыдно! "Валька-стакан"??? она или если точно Они есть Королевские Высочества!
Источник: --Ух смерд собачий!! ! "Иван Васильевич меняет профессию"
Хрюн МоржовГуру (2517) 12 лет назад

Дожили....Наруссова с Ксюшой Собчак тоже в графини претендуют ))))))))))))