Может правда возродить "нравсвенный" патруль? И разгонять регулярно содомитов у Большого и на Китай-городе?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
А в Вашем городе есть традиционные места , где собираются лица нетрадициооной секс.ориентации?
Лучший ответ
Опа! Мастер (1900) 16 лет назад
лучше молитесь о заблудших. карать и миловать прерогатива не Ваша. Не вы дали жизнь, не Вам регулировать. А содомитов карает Господь. В нашей же возможности помолиться о заблудших и предать таких остракизму. И мешать им проникать со своими делами в дибилятор и на бумагу.
но написать режиссёру пропихнувшему педерастов в дибилятор в валенки я б тоже захотел. ку два раза.
Остальные ответы
Ян Рогозин Гуру (4356) 16 лет назад
В Питере "катькин сад" (возле памятника Екатерине II). Если такой патруль возродится я в него запишусь обязательно.
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Мне, как москвичу, они не мешают. Оставьте их в покое - не тронешь, оно и не завоняет.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Возродить патруль, а что был такой? напомните когда же? Ты гонишь !
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
А гонит он постоянно, прикрываясь российским флагом...
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
А кто будет "мерилом" нравственности?
джуниор Мастер (1196) 16 лет назад
Что цепляетесь? Пусть гуляют. Идите лучше на курсы повышения грамотности, начнёте нравственный с буквой "т" писать. И вводные слова запятыми выделять.