А как скачать видео с mail.ru?

Пользователь удален Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
оч надо..
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Это не сложно. Посмотрите здесь описание способов http://blogs.mail.ru/mail/tolko_dlya_spama/21B86A1D55C4C691.html
Остальные ответы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
На самом деле все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета.
Вы можете их легко отыскать, дав компьютеру задание найти файлы с расширением .FLV. Именно в таком формате ролики представлены на проекте Видео@Mail.Ru. А затем пересохранить их в более удобной папке, например, "Мое видео".