А можно ли людям собираться добровольно, без оружия и наводить нравственный порядок в городе?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
Это попахивает революцией. Однако, такие эксперименты у нас не запрещены, просто ФСБ возьмет под контроль. Они ведь ничем не изменились со времен КГБ. Просто все стало потише. Это опасно для себя лично. Но мораль выше законов, а тем более навязанного мнения
Остальные ответы
Юля Гуру (2912) 16 лет назад
КОНЕЧНО МОЖНО....
это дружинники....

удачек
Olga Мастер (2065) 16 лет назад
Можно, но почему-то так никто не хочет...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Да не можно, а нужно, необходимо. Ведь именно от безнравстенности все беды, от растления, навязываемого правителями и СМИ жлобами.
Пользователь удален Мудрец (12946) 16 лет назад
Еще раз,
Нравственность - дело интимное!
Собираться можно вокруг вопросов морали, что мы и делаем!
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Вот этого не надо. Из-за таких, как вы, все будут ходить - руки по швам, шаг вправо - шаг влево и т. д. Вы пока наводите общественный - чтобы пьяных в городе на улицах не было.
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Это должно быть так. А можно ли? Можно, если мы чувствуем себя свободными. Там. . на верху считают, что наша свобода-это их несвобода
София Искусственный Интеллект (211080) 16 лет назад
Не совсем понимаю, как это будет выглядеть. Объясните, пожалуйста.
ICQ Гуру (3119) 16 лет назад
можно без оружия но на бронетехнике