Помогите с рефиратом.

Виктория Знаток (294), на голосовании 12 лет назад

Германия 1924-1939
1 введение
1)Возраждение военно-промыщленного потенцмала Германии прии поддержки империалистов США и Англии
2) Основная часть обострения классовых противоречий фашисткой германии
3) классовая сущность фашисткой партии
4) срыв лидерами социал-демократической партии.Германия единства рабочего класса в борьбе против фашизма.
5)Установление фашисткой диктатуры.Причины прихода фашистов к власти.
6)политика Германского фашизма. Подготовка германского фашизма к войне за мировое господство.
Общие выводы по теме А.Гитлер
Голосование за лучший ответ
Любовь Жарова Мудрец (10245) 12 лет назад
По русскому - однозначно "двойка" за рефИрат, возрАждение и много что еще
Бесплатно вам такой реферат никто писать не будет