какого числа перечисляют детское пособие по уходу до 1,5 лет в Ижевске.

елена широбокова Ученик (176), закрыт 12 лет назад
пособие по уходу на второго ребенка. Получаю первый раз. Район Первомайский.
Лучший ответ
zver Ученик (238) 12 лет назад
НЕ Важно в каком вы городе России, пособие на ребенка до 1,5 выплачиваться должно в месяц в месяц до достижения им возраста 1,5 лет! Если вы конечно устроены по трудовому кодексу РФ!
Остальные ответы
марина горустович Ученик (140) 7 лет назад
Это точно но не всегда во время приходят