Вопрос по троллингу (начал увлекаться недавно)

Что такое "Толстый троллинг" и "Тонкий троллинг",а так-же если можно побольше об этом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Толстый тролинг это когда в лоб херню несешь. Типа зайти на сайт фан клуба Динамо Киев и написать "Спартак чемпион". А тонкий это когда постепенно разводишь, задаешь наводящие вопросы итд. Жертва долгое время не понимает что над ней банально издеваются.

Предатель!

Гляди на жизнь толще))) ) луркай в луркморье

"начал увлекаться недавно" деградация на лицо.. . До чего люди опустились.

тролинг это хорошо. Это умение расположить к себе людей или осадить оппонента.

толстый

заходишь на форум линуксоводов и пишешь что линукс дерьмо

тонкий

заходишь туда же и аккуратно и аргументировано перечисляешь его недостатки по сравнению с виндой