в крутом правом повороте машина теряет мощность

Роман Бледных Знаток (252), закрыт 13 лет назад
С момента покупки обнаружилась такая беда - если в баке бензина меньше половины, в крутом правом повороте машина резко на какой-то промежуток времени теряет мощность (не зависит от скорости). На первом ТО поменяли бензонасос и форсунки - не помогло. Диагностика в поездке с ноутом тоже ничего не показала.
Дополнен 13 лет назад
Автомобиль Шевроле Нива.
Дополнен 13 лет назад
как говориться МОПЭД НЕ МОЙ!!! Но насколько я знаю бак чистый.
Лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357609) 13 лет назад
В бензонасосе снизу контейнера ест обратный клапан, оно незакрывается, ево исправь или замени.
Источник: Удачи, я мастер.
Остальные ответы
Серега Ефименко Мастер (2373) 13 лет назад
Россия собирает не удивительно
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191966) 13 лет назад
Значит воздух прихватывает....других вариантов нету...
Попробуй поискать похожую проблему по ссылкам отсюда
Источник: о! забыл! бак давно промывался? мож там воды полведра на дне)))
Мореход Искусственный Интеллект (601399) 13 лет назад
Может бензиноприемник глючит с поплавком и клинит его в повороте из-за чего и хватает воздух. Не делай крутых правых поворотов, не на спорткаре.
KooN Гуру (2848) 13 лет назад
а может у него вообще колесо клинит, ибо сканер показал бы количество смеси.... ну или диагност такой....
Вартан Петросянц Мыслитель (8621) 13 лет назад
Бензин в левую сторону бака перетекает, а там сделан карман не большой, поэтому насос прихватывает воздух, вот и всё - СОВАВТОПРОМ РУЛИТ, как всегда.