Закон и порядок

Какие документы нужны чтобы провезти собаку в другую страну?

ТИГАЛИ ГАЛИ вам ответила правильно. От себя могу добавить, что требования к документам в разных странах немного отличаются (зря вы в вопросе страну не указали) , поэтому действительно лучше проконсультироваться в посольстве.

1. У собаки должно быть клеймо-татуировка на животе.
2. Ветеринарное свидетельство с кучей печатей и голограммой, где указано кто, когда и куда везет животное. Указана татуировка (у меня были 3 первых буквы от имени), прививки и вид транспорта на котором повезут животное, действует 3 дня.
3.Ветеринарный паспорт животного-кличка, возраст, гельминтизация, наклейки прививок от бешенства-оформление
4. Еще какая-то белая справка, где все это указано на английском Вроде все. .Если сОбаку меньше 2,5 месяцев прививки делать рано, но можно договориться, чтобы наклейки прилепили в паспорт так.

паспорт международный в котором проставлены все даты прививок и осмотров, если всё в порядке можно запросто вывозить. Единственные две страны которые держат в карантине 2 месяца это Австралия и Англия.

вет.паспорт и справка о том, что в вашем районе нет бешнства из санэпидем станции

паспорт со всеми прививками