что такое аккаунт в facebook? его мне нужно ввести в учетку в qip, но никак не получается.

Доктор Арслан Профи (869), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MoonKeeper Мыслитель (5948) 12 лет назад
Это твои логин и пароль с facebook
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
логин и пароль в фейсбуке ваш это и есть аккуант. (я так думаю)
сизов александр Гуру (3621) 12 лет назад
почта, по которой зареган на фейсе
Эрвин Марвин Ученик (187) 12 лет назад
Фэйсбук это самая крупная социальная сеть в мире, которая насчитывает более 500 млн. пользователей. Она была самой первой и именно с нее слизали ВКонтакте, одноклассников и т. д.
Зайдите на сайт фэйсбука, зарегистрируйтесь там и укажите в квипе свой аккаунт.