Что производил наркомат авиационной промышленности-2 имевший полигон Киев-17 ?

user user Оракул (73867), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 13 лет назад
Согласно документалистам телеканала РЕН-ТВ, в окресностях Чернобыля во времена СССР создавался полигон для испытания ракет. По крайней мере такая информация прозвучала в фильме «Секреты истории» , который подготовлен РЕН-ТВ. полигон строился для испыианий экспериментальной жидкостной ракеты РЛА-1.
Остальные ответы
василий якубенко Мастер (1731) 13 лет назад
косяки с гашишом после которых взлетали не только самолеты