сколько стоит монета 2001 года с Гагариным достоинством 2 рубля!???

Виталик Велилаев Ученик (121), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а где на них написан монетный двор????
Лучший ответ
Feliks "Zelazny" Dzierzynski Мастер (1992) 12 лет назад
2 рубля. В идеале если как только со станка - можно до 100 р. выручить. Без монетного двора - нормально стОит.
Источник: моск и опат
Остальные ответы
Беся Гуру (2711) 12 лет назад
2 рубля. она просто как юбилейная шла. так же как и 10ки юбилейные они тоже достоинством в 10рэ.
Игорь Кузин Мастер (2005) 12 лет назад
Она представляет какую либо ценность, если на ней не указан монетный двор
Мыш@ Гений (67481) 12 лет назад
Не видишь монограммы монетного двора? Может быть её нет и твоя монетка стоит кучку бабок.
домовой24 Гуру (3866) 12 лет назад
А можно на авито дать объявление: продам 2 руб. с гагариным. Цену пиши какую хочешь, хоть 20000. Там много идиотов. Смотри то же не стань.
Ирина Мыслитель (8948) 12 лет назад
Ваша монета стоит уже не 2 рубля, а гораздо больше. Можно посмотреть на нумизматических сайтах да и на Молотке. Монетный двор должен быть указан на аверсе монете в верхнем правом углу.
Источник: Личный опыт