у меня такой вопрос, что за тенденция такая, что работодатели пишут предлагая вакансию на мэйл

не знаю я Просветленный (27038), закрыт 12 лет назад
и просят перезвонить им в рабочее время, почему нельзя сразу позвонить? деньги что-ли экономят? стоит ли перезванивать?
Лучший ответ
Жень Просветленный (43633) 12 лет назад
Просто на социальных сайтах теперь можно за деньги рекламу давать на почтовые ящики. Так как работает круглосуточно и может прийти письмо ночью, вот и пишут чтобы звонили не ночью а в рабочее время от 8 до 17.
Остальные ответы
URAN Мастер (1301) 12 лет назад
хочешь работать звони, просто так удобно для них значит, вечером то тоже охота в семье провести