Правда ли, что приворот НБД - очень сильный? (Не Божьим Делом, а черта). И можно ли его проводить в пятницу 13?

Ольга Далёкина Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Banshi Мастер (1041) 13 лет назад
Уже пятница как бы прошла=))).
То что сильный-правда. Не очень, но сильный)))) )
(если конечно делать правильно)
**СВЕТЛАЯ Гений (66315) 13 лет назад
есть и по сильнее))) а проводить можите, если в своих силах уверены. еще есть время)
TiredSh Гуру (4890) 13 лет назад
Лучше не делать, подставитесь) Приворот вобще вредная штука, а такие негативные тем более.
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) 13 лет назад
Этот приворот лучше всего начинать на полнолуние и продолжать 13 ночей подряд на растущей луне! А так приворот хороший!
Дебора Гретовна Мастер (2476) 13 лет назад
Есть и сильнее, но и этот не плох . Если конечно сделан по всем правилам.
Станислав Грищенко Мудрец (14448) 13 лет назад
что такое нбд? Приворот это подавления воли человека и как всем известно Бог никогда не воздействюет на волю человека