ваша копия виндовс не является подлинной! такое сообщение выводит мне ноут че делать

Ержан Байгужин Ученик (84), закрыт 12 лет назад
ваша копия виндовс не является подлинной! такое сообщение выводит мне ноут че делать
Лучший ответ
Ян Yan Гуру (3528) 12 лет назад
Хоть бы написал какая система :) Ищи в НЕТе кряки. Не нужно ничего переустанавливать ХР, 7- ка все красиво ломается.
Остальные ответы
Yuri Мастер (2440) 12 лет назад
Переставить винду и отключить обновление системы
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
какая операционная система? напиши на почту . помогу
Леха Кемеровский Мыслитель (6354) 12 лет назад
мне вообще пишет что-то типа служба безопасности майкрософт обнаружила несанкционированные изменения в реестре системы. вы больше не будете получать обновления и прочую фигню - работаю и ниче. Где-то читал такую фигню, что если такое произошло, то в реестре системы надо смотреть system32 файл КВ905474 - если он есть -удалить его и все дела. У себя смотрел - нету, ну и фиг с ним, думаю - и вот уже полмесяца нормально работаю и даже обновления пытаются прийти.
Dimen Гуру (2931) 12 лет назад
Мой комп, свойства, внизу есть че про лицензию? Если пусто - не парься, у меня тож висит, уже привык. Активация слетела после сервиспака1, использовал снова РемовеВАТ...
RIgALich Просветленный (47550) 12 лет назад
войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать .название активатора---.Vista7_Slic_Ldr_2.42.exe ---активатор на win 7---не слетает при установке SP1, проходит проверку на подлинность Тоже относится к XP-только активатор другой скачай....