сколько стоит зарядное устройство для SAMSUNG Galaxy GT-17500

Лекси Мастер (2163), на голосовании 12 лет назад
Привет спецам!у меня смарт разряжается за пол дня,несмотря на то,что заряжаю его по 4-8часов до полной зарядки(до полной и разряжается)...подскажите,с чем это может быть связано? может проблема в аккумуляторе?Есть какое-то объяснение тому,что телефон постоянно нагревается?
Голосование за лучший ответ
Arkadii Wolf Гуру (2873) 12 лет назад
греется значит что то кушает, либо что то мучают) закон ватта не отменяли, произведение тока на напряжение дает выделяемую мощность
а) проверить все что может кушать в телефоне, отключить
б) возможно дохлый акм
vadim evdokimov Гуру (3323) 12 лет назад
сходите в мастерскую, пусть мастер подключит телефон к прибору, если на дисплее прибора будут нули, то значит плохой аккамулятор, а если будут какие нибудь цифры (до того как нажали на кнопку включения) значит в телефоне что то сломалось