что такое накрутка голосов?

Fibi Знаток (258), закрыт 12 лет назад
в голосовании обнулили голоса за накрутку.
это как? что это... программа специальная - накрутка голосов или это когда сам человек много раз голосует?

Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137371) 12 лет назад
Это когда модераторы подозревают, что голосование за одну учетную запись происходит с одного и того же компа одним и тем же человеком, зарегистрированным под другими учетками. Тогда они обнуляют голоса за накрутку, чтобы неповадно было
Остальные ответы
Данил Навоев Знаток (466) 6 лет назад
Классный сайт http://nakrutka.net для накрутки голосов всем советую сам тут накручиваю