вы знаете что такое мировозрение?

Мурик Хусанов Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
как увеличить(улучшить) свое мировозрение? мыслить взрослее? я учу англ. яз. и я самый младший в группе и репетитор говорит что я хорошо учусь только мировозрение "детское"? мне 18 лет
Голосование за лучший ответ
:) Мыслитель (5288) 12 лет назад
Мировоззрение, - система взглядов на объективный мир и место человека в нём, на отношение человека к окружающей его действительности и самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации.
майя дзкуя Мудрец (15236) 12 лет назад
Взгляд на жизнь со всеми ее достоинствами и недостатками.