Как изменить логин ВКонтакте?

Екатерина Хлыстунова Знаток (449), закрыт 7 лет назад
Как сменить логин ВКонтакте, если зарегистрировался по приглашению? В настройках нет пункта "изменить логин" (ну или чего-то подобного)...сейчас вместо логина цифры, а хотелось бы адрес эл.ящика...
Кто знает, подскажите)
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717098) 7 лет назад
✔Как мне изменить логин?
Вы можете использовать в качестве логина как номер привязанного телефона (в международном формате, без плюса в начале), так и почтовый ящик.

То есть, если сейчас Вы указываете при входе на сайт номер, можете смело заменять его на адрес почты, он тоже должен подойти. И наоборот.

Когда Вы изменяете номер телефона или почтовый ящик через «Мои Настройки», то автоматически изменяется и Ваш логин.

Источник: https://vk.com/support?act=faqs&q=логин
Остальные ответы
ррр Знаток (259) 12 лет назад
Сказать точно никак! Логином могут пользоваться только те кто регистрировался через почтовый ящик! А по приглашению только цифры!!!