как удалить винду 7 через биос

Александр Цветков Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 12 лет назад
это технически невозможно
Убитый насмерть. Мудрец (10880) 12 лет назад
Когда переустонавливаешь, тогда и удаляй. Там в процессе это будет. А так просто, никак нельзя. Или я незнаю.
Ник Мастер (1308) 12 лет назад
Никак тока если вставишь новую винду в дисковод и форматнёш
Тинто Брасс-младший Гуру (3299) 12 лет назад
перезагрузкой новой винды...
Eugenio DJ Мудрец (11371) 12 лет назад
При удалении нужно что-то другое ставить, а так - Acronis Disc Director.
Victor Ilukha Ученик (240) 12 лет назад
Вопрос не корректно поставлен. С БИОСа нельзя производить операции с дисковым пространством.. . БИОС позволяет только выполнять базовые настройки и комплектацию железа. Win7, как и любую другую систему можно убить:
1) Переустанавливая на другую систему, в разделе "Подготовка дискового пространства"
2) С Live CD. Их щас много, так что советовать что-то конкретное не буду. Суть - грузится подобие ОС с диска/флешки, и там есть полный функционал для работы с хардом.
3) Есть множество программ, которые рассчитаны на запуст до загрузки ОС. Особенно легко найти в сборках Win от Сэмлабов, Питерпенов всяких и т. п. ну или просто погугли.. . и там можно перебить винт до входа в систему
Young Искусственный Интеллект (121692) 12 лет назад
С помощь установочного диска Windows 7. Вставляешь в привод, появится окно, закрой и перезагрузи комп.
После перезагрузки, когда на экране появится строка: «Press any key for load from CD...» нажми любую клавишу.
Далее будет подготовка к установки и когда будет окно с выбором диска, бери и форматирую все, это быстро, 3-4 секунды. После этого закрываешь окно, вытаскиваешь диск и перезагружаешь комп.
Всё, все диски чистые, теперь можно установить другую ОС.