Кто любил, уж тот любить не сможет Кто горел, того не подожжешь Любить по настоящему можно один раз?

Сегодня Добрая Оракул (70594), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или скока?))
Лучший ответ
Fantasia de mafiosa Просветленный (20647) 12 лет назад
Раз Есенин сказал, значит, так оно и есть.. . Он в любви толк знал...
Остальные ответы
Mihhail Kultajev Мыслитель (6528) 12 лет назад
Каждому свое- кому-то ни одной любви, кому-то несколько. И все настоящие.
Irina V Оракул (74358) 12 лет назад
Смотря как подпалить-если керосином-еще как загорится
Галина Николаева Просветленный (37235) 12 лет назад
это кому как повезет, можно по настоящему любить многих у нас сердце большое-любим родителей, детей, друзей, мужей))
®Мама Чёли® Просветленный (36925) 12 лет назад
любовь безусловная- есть любовь настоящая
она не проходит
Магдалина Миллер Мудрец (10600) 12 лет назад
Любовь -чувство многообразное, яркое. Для кого -то -страсть, для кого-то уверенное горение. Кто-то может и однолюб, большинство -влюбляются неоднократно. Скольких своих детей может любить мать? Да всех. И всех -по-разному.
Дмитрич Оракул (76870) 12 лет назад
Да-только Один! Только как определить, тот-Единственный? Кто-то скажет-вот Она?
трейси прокурор Мудрец (14271) 12 лет назад
любовь одна влюбленостей не счесть чем чаще тем лучше
Рудольф Мантай Гуру (4572) 12 лет назад
в жизни человека есть определенные жизненные периоды: детство, юность т. д. . развиваясь, человек к с каждым новым периодом, приобретает/изменяет свои ценностные установки/потребности и поэтому, считаю, что в каждом таком периоде человек может любить по- настоящему только раз- а за всю жизнь получается несколько раз!
Но есть и однолюбы! несут свою единственную любовь в сердце всю жизнь. (если безответная-то это непрактично!)
ДЕДУШКА Мудрец (12266) 12 лет назад
Бредятина романтичная (или романтизованная?) .
Человек любит потому, что появляются необходимые условия (см. кинофильмы, романы и др. источники про любовь) . Большинство людей влюбляются несколько (в среднем 3 - 5 раз) в жизни. В обществе поощряется и ценится поведение, когда человек (независимо от пола) однолюб. Это считается идеалом (и не без основания) . Но увы.. . Мы влюбляемся, изменяем, разводимся и женимся неоднократно. И это не плохо и не хорошо. Это по-человечески. Так что любите и любимы будете!
Харьковчанка. Просветленный (30827) 12 лет назад
Поживем-увидим..
Источник: Ночки ВСЕМ!!
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 12 лет назад
Ох Викушка! Каждый раз любишь по новому и кажется шо тода -в последний раз -не любила вовсе А вот щас -да!