Не пора ли усовершенствовать налоговое законодательство? (вн) По поводу фортелей олигархов олигархов

ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996), закрыт 12 лет назад
Льготы по налогам тем, кто вкладывет заработанное в России российскую экономику. Для желающих спонсировать Америку , Англию и проее - прогрессивный налог. С недр и предприятий особенно. Должно касаться всех, кто пасется в России

Прохоров вложит 210 миллионов долларов в образовательную систему Нью-Джерси

Российский предприниматель Михаил Прохоров не исключает, что инвестирует свыше 200 миллионов долларов в реконструкцию школ города Ньюарк в штате Нью-Джерси. Проект будет носить благотворительный характер, на материальную отдачу российский предприниматель не рассчитывает.

О намерении Прохорова оказать помощь американским школам сообщает издание Education Tweak. Со ссылкой на заявление пресс-секретаря предпринимателя, сделанное в частном порядке, журналистка газеты утверждает, что олигарх заинтересован в долговременном развитии Нью-Джерси, которому готов содействовать материально. В том же разговоре была названа сумма в 210 миллионов долларов — в два раза больше, чем вложил в регион основатель Facebook Майкл Цукерберг.
Михаила Прохорова связывает с Нью-Джерси давняя симпатия. В 2010 году бизнесмен стал владельцем баскетбольного клуба New Jersey Nets, кадры для которого он, по информации Education Tweak, собирается искать в неблагополучных школах Ньюарка. Условия сделки по приобретению New Jersey Nets включали обязательство предпринимателя дополнительно вложить 200 миллионов долларов в развитие клуба, выплаты по этому проекту продолжаются в настоящее время
.
Лучший ответ
Дронова Валентина Профи (712) 12 лет назад
Что Вы, олигархи это "святое". Ток в нашей стране одни живут с зарплаты до зарплаты, а у других по 10 квартир только в Москве.
Остальные ответы
Павел Смирнов Мастер (2237) 12 лет назад
Вот ответят тебе пара ГУРУ на этот вопрос, и че что то изменится, если тупо писать на ответах ничего не будет... да и не было никогда в россии:)