А Вам удается лего войти в доверие незнакомых Вам людей? Поделитесь секретом.

Татьяна Волошко Гуру (2707), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 12 лет назад
с такими дойками и тебе не должно быть сложно
Pure Misanthropy Мастер (1999) 12 лет назад
у меня особая работа где каждый знает что доверять нельзя никому
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 12 лет назад
А зачем мне доверие незнакомых людей? Нет, доверие его нужно заслужить и только у знакомых. Иначе оно теряет свою ценность.
Наталья Богачёва Просветленный (20133) 12 лет назад
Улыбайся так, будто стоишь перед зеркалом! :)
Зайди На МейлРу Знаток (421) 12 лет назад
Нет, у незнакомых я вызываю антипатию
Сергей Акулов Мудрец (10476) 12 лет назад
Нет у меня секрета. Просто надо быть хорошим человеком...
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Я с незнакомыми не общаюсь вообще. Мне не их доверие не нужно и свое не отдам. Хоть бы со знакомыми успевать разобраться))))
Вероника Гуру (4466) 12 лет назад
легко, у меня лицо круглое и доброе) но лучше бы было наоборот...