Как снять защитный код с "нокиа 1280"

Ирина Бойкова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели... Дите установил защитный код на телефон, с другими сим картами телефон отказывается работать. Помогите разобраться, что нужно сделать чтобы сбросить эту настройку. Поиски в интернете. к сожалению ни к чему не привели.
Лучший ответ
Антон Агдаулетов Мыслитель (6732) 12 лет назад
ну прямо караул. сервисе сбросят самому никак. да и не во всяком сервисе. если что телефон у вас xgold платформы и сбрасывается не всеми программаторами