Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится знаменитая авенида вулканов?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
В Эквадоре, самые известные вулканы - Котопакси и Чимборасо. Авенида - значит проспект.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (32988) 16 лет назад
На юг от Кито идет горная гряда, которую называют Авенида вулканов
Эквадор
Bearry Мастер (2362) 16 лет назад
Эквадор. Город Кито. На юг от Кито идет горная гряда, которую называют Авенида вулканов. Один из них - Котопакси (5897 м) - один из самых высоких действующих вулканов в мире.
А у вас что нету поисковика в Инете?
Леонид Ярошевский Гений (92513) 16 лет назад
Территория Эквадора разделена на четыре географических региона: Коста — прибрежная равнина — занимает немногим более У территории; Сиерра — центральные предгорья — плато, окруженное горами; Ориенте, или восточные джунгли, занимают около половины страны; Галапагосские острова — крупные и небольшие острова вулканического происхождения. Большая часть равнин и склонов гор Эквадора покрыта влажными экваториальными лесами, выше — высокогорные луга, сменяющиеся ледниковыми ландшафтами.

На юг от Кито идет горная гряда, которую называют Авенида вулканов. Один из них - Котопакси (5897 м) - один из самых высоких действующих вулканов в мире