Посоветуйте Каков в пользовании Холодильник Daewoo Качество , удобство, экономичность...Кто пользуется Как долго?

Таня Таня Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mister Unknown Профи (648) 16 лет назад
Вот стиралки у них отстой, а холодильники нормальные и удобные. Купил свой лет 8 назад и забыл про него - работает и работает.
Остальные ответы
Серёга Гуру (3939) 16 лет назад
но всетаки лучше покупать тех кто специализируется на этой технике Либхер, Вестфрост, Горенье
Юрий Нелипа Ученик (105) 16 лет назад
холодилки не плохие, вот только с запчастями на них туговато. (полочки там всякие)