Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно растянуть кожаные туфли?

Иван Ермаков Профи (509), закрыт 12 лет назад
Родители за границей купили мне хорошие кожаные туфли на выпускной а они на рамер меньше((
выпускной я отходил в них в итоге мне натело мезинец в них...
я вот думаю отдать туфли некому а выбрасывать жалко может быть чем то их немного растянуть можно??
Лучший ответ
Свет-Лана Мудрец (11401) 12 лет назад
Я отдавала туфли в салон по ремонту обуви, там есть специальные устройства. Или попробуйте намочить водкой тряпку и ее засунуть в туфли. Забить надо очень туго.
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112350) 12 лет назад
Как растянуть новые туфли? | BeHappy

что растянуть туфли с помощью увлажнения или растяжки можно - только если они из натуральной кожи. Я про свои со стопроцентной уверенностью такого сказать не могу. sunsetgirl
behappy.ru/blogs/irikla/2007/05/20/..

3.
Супер Мамочки Казани • Просмотр темы - Как растянуть туфли?

отекают на жаре. чем можно растянуть обувь - вроде спреи для растяжки малоээективны.. . Мож кто знает мастрескую где растягивают качественно и недорого - можно изнутри спиртом натереть и дома походить
supermamki.ru/viewtopic.php?f=28&t=...

4.
Ответы@Mail.Ru: Как растянуть кожаные туфли?

3 года назад - Если вдруг понадобится растянуть кожаные туфли - сапожник Марис предлагает следующий рецепт - завернуть обувь на несколько минут в хлопчатобумажную ткань
otvet.mail.ru/question/7957750