сколько стоит билет от москвы до челябинска?

ВЛАДИМИР ВАНИЕВ Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 12 лет назад
Как добраться из Москвы в Челябинск?

Поезда Москва-Астана, Москва- Челябинск
Кол-во жд поездов и авиарейсов в Челябинск: до 4 жд рейсов + 15 самолетов
Время в пути на поезде: от 1 дн. 17 ч. поезд №392У Москва-Челябинск и 1 день 12 часов поезд №072Ц Москва-Астана
С какого вокзала: Казанский Москва
Время полета на самолете: от 2 час 15 минут,
С какого аэропорта: Внуково, Домодедово, Шереметьево Москва
Стоимость билетов на поезд: от 1500 руб.
Авиабилеты Москва-Челябинск стоимость: от 5035 руб. эконом тарифы
Расстояние от Москвы до Челябинска: 1763 км.

Примерная стоимость на жд билеты Москва - Челябинск в плацкартный вагон - от 1438 до 2355 руб.
Примерная стоимость на жд билеты Москва - Челябинск в вагон купе - от 3547 до 5071 руб.

Авиабилеты (туда и обратно) от 10 тыс. р.
Здесь расписание самолетов
Остальные ответы
Оскал Просветленный (37833) 12 лет назад
Дороговато будит, в низу всё уже описали.