Как переводится название группы Good Charlotte и Bullet for my valentine?

Christine Lunacy Профи (849), закрыт 16 лет назад
Я хорошо знаю английский...но ерунда получается при переводе...заранее спасибо!!
Лучший ответ
НАТАЛИЯ ПОПОВСКАЯ Профи (535) 16 лет назад
Хорошая Девочка Шарлотта, а во втором случае имеется ввиду символ любви- Св.Валентин. По-этому "Пуля для моей любви".
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
добрая шарлотта и пуля для валентины
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
хорошая шарлотта и поля для моей валентинки
NN Мастер (1434) 16 лет назад
Bullet for my valentine - Пуля для моего валентина,Good Charlotte - Хорошая Шарлотта.