Как оплатить skype через webmoney???

Сашенька Дмитриева Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
объясните по подробнее, только зарегистировалась на WM! а то я чайник! если я ложу на счёт рубли, то их можно в доллары перевести?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
А оно тебе надо? Если для звонков на телефоны, то хуже Skype для российского пользователя почти ничего нет - очень дорого (из-за высоких тарифов и комиссий при оплате) и очень неудобно оплачивать. Перед тобой Mail -агент, который точно также умеет звонить на телефоны, но вдвое дешевле, и оплачивается как обычный сотовый телефон. Можно использовать ICQ, а если наберёшь в поиске [Интернет-телефония] , то обнаружишь ещё десятки, если не сотни программ для этого развлечения.