Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мужчина...за что...ЛЮБИТ...ЖЕНЩИНУ?м?

Её здесь нет и не будет Высший разум (345070), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Myrzik Мастер (1390) 12 лет назад
зато что Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. зато что Они любят, когда их целуют без лишних слов. зато что Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". зато что Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить. зато что Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. зато что Они уже знают, что такое драйвера для материнской платы. зато что Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. зато что Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. зато что Они сидят у нас на коленях на балконе после секса и курят с нами одну сигарету. зато что Они любят, когда мы гладим их волосы. зато что Они с довольным видом таскают нас по
магазинам, прекрасно зная, что это мучение. зато что Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая" зато что Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот
момент. Скандалистки мелкие ;) зато что Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. зато что Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. зато что Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно
спрашивают: "А кто такая...? " зато что Они всегда ждут наших SMS на ночь. зато что Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. зато что они всегда ждут помощи от нас. зато что Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. зато что Они любят кофе в постель и
душ вдвоём. зато что Они думают, что нарощенные ногти - это красиво. зато что Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. зато что Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. зато что Они хватаются за нас и закрывают
глаза, когда смотрят фильмы ужасов. зато что Они всегда принимают ванну только с пеной. зато что Они включают громко музыку, бегают по квартире
в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. зато что Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. зато что Они не смогут жить без фена и утюжка для
выравнивания волос. Они бояться показываться нам без косметики. Они знают, что мы без них не сможем. зато что Они .это они
Остальные ответы
Statist Мастер (1129) 12 лет назад
он просто ЗА!
з. ы. иначе тётки стервенеют!))))
Sergiy B Гуру (4287) 12 лет назад
... если за ...-то уже не любит ...а покупает ...
nik Искусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
За её любовь к головке...
Её здесь нет и не будетВысший разум (345070) 12 лет назад
окончание...прАвильно
Виктор Юркин Просветленный (45539) 12 лет назад
За тоже что и ненавидит иногда.