Crysis 2 черный экран Помогите, я в панике и готов разбить комп)

Саня Салюк Знаток (338), закрыт 11 лет назад
запускаю, звук идет указатель мыши есть, изображения нет, черный экран, обновил дрова на видео DX что в комплекте был - ставил, система: win xp 32bit проц.:Athlon x2, оперативка 2гб видео ATI radeon x 1200- 700мб
Дополнен 12 лет назад
P.S. Всем спасибо за ответы,
"вообще зачем тебе эта игра?
мне лично не понравилась однообразная она
играй лутше в самп
незнаеш как начать вот как начать играть " - В самп и так играю, мне первый очень понравился
"1 Обновить драйвера видео с сайта производителя
2 Снизить настройки графики в игре " - дрова обновлял с сайта производителя, как настроить графу в игре если даже меню не видно

Дополнен 12 лет назад
"Я извиняюсь за вопрос а на чём ты играешь на ноуте или на пс ?" играю на ПК
Дополнен 12 лет назад
****ушел бить комп****
Лучший ответ
Алексей Бубнов Профи (801) 12 лет назад
несовместимость железа и софта. . бей комп и иди играть в игровые автоматы. там все уже настроено)))
Остальные ответы
1234 1234 Ученик (118) 12 лет назад
Когда такое обычно видяха не тянет
вообще зачем тебе эта игра?
мне лично не понравилась однообразная она
играй лутше в самп
незнаеш как начать вот как начать играть
Phantom Wanderer Мастер (2392) 12 лет назад
1 Обновить драйвера видео с сайта производителя
2 Снизить настройки графики в игре
Самурай с Травяным Мечом Профи (861) 12 лет назад
Я извиняюсь за вопрос а на чём ты играешь на ноуте или на пс ? .Вот в чём твоя проблема я посмотрел в сети так вот твоё видео очень слабое и поддерживает только шайдеры 2 версии я в эту игру не играл но ей нужны шайдеры как минимум не ниже версии 3, если шайдеры ниже чем требует игра то она вообще не запускается но бывают и исключения как у тебя увы с твоим видео точно работать не будет жаль .
Тимофей Просветленный (28388) 12 лет назад
твое видео не тянет крайзис 2, ты умом рехнулся на такой древней карте в такую игрулю играть ) во-первых, у твоей карты пиксельные шейдеры 2.0, а надо минимум 3.0, а во-вторых, карта ооочень слабая, тем более, что разрядность шины в 64 bit воше никуда не катит. Покупай новую видеокарту
Вориводин Роман Мастер (1271) 12 лет назад
Карточка не потянет его всего-то, так что купи новую и наслаждайся охринительной игрой, она стоит того
Bes ST Знаток (349) 4 года назад
Знаю что этому посту уже много лет, но, что бы игра заработала нажмите ALT+ENTER при запуске игры. ???? Может поможет...