Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сосед включает громко музыку,что делать с соседом?Он не понимает по доброму,в доме ребенок.Милиция бессильна.

Андрей Ученик (175), закрыт 12 лет назад
Что делать с соседом,приму в помощь любые советы....Даже криминальные.
Лучший ответ
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
Андрей - та же тема-такой же урод измывался и достаточно долго-плотно прибили и уже месяц не слышно-значит подействовало. Есть определённая категория которая понимает только такой метод убеждения
Остальные ответы
Елена Троянская Мудрец (17912) 12 лет назад
пи*дюлей вкатить.
я своей соседке придурошной уже пару раз устраивала райскую жизнь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 12 лет назад
Способов войны много... .
Есть автомобиль, который легко расхерачить ...есть дверь которая хорошо горит.... есть половик который легко засыпается мусором.... да мало ли!
Кстати - п%здюли - тоже действенная мера.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
милиция, а точнее полиция, очень даже сильна.. . особенно по новому закону
только надо писать им заявления в письменном виде на имя начальника отделения и участкового
Каждую неделю пишите.. . они обязаны будут отреагировать
Начальник начнет е. ать участкового, участковый поднимет жопу и сам этому соседу морду набъет, условно говоря
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 12 лет назад
Вырубай щиток
На подъезде повесь объявление - сбор подписей о выселении (привлечении кответственности гражданина из такой-то квартиры) Телефон мол такой-то, я к вам приду за подписью.. .
Еще можно мазью Вишневского мазать ему дверную ручку и коврик
Елена Кузнецова Гуру (4967) 12 лет назад
Съезжайте оттуда и всё.или изолируйте стены) Он имеет право на это, в установленное время. И ни каким судом вы ничего не добьетесь! Вот у нас за стенкой семья с маленьким ребенком, вобще с другой площадки, но мы как то договорились что с 12 до 15 мы ведем себя тише) ) просто по человечески)
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 12 лет назад
ну до 11 вечера это его полное право.
Если шумовой диаппазон по вашему мнению превышает допустимый- вызывайте специалистов для замера и обращайтесь в суд.
А вообще в таких случаях я говорю- это ОБЩИЙ ДОМ, не нравится- переезжайте. Либо устанавливайте шумоизоляцию, это проще простого.
СветЛана Искусственный Интеллект (255447) 12 лет назад
я таким соседям окно на балконе разбила. по матерились немного потом успокоились. наверно бояться )
РОМИЧ Знаток (274) 12 лет назад
Автоматы в щитке вырубай ему!
демон Ученик (176) 12 лет назад
Мазь не вариант. Валерьянка тема получше. Все кошки на дверь полезут. А вообще если поминешь в электричестве то в место нуля подай ещё одну фазу. Будет 380 в место 220. Аппаратуре п'здеЦ.
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
милиция не бессильна! это именно общий дом, поэтому надо соблюдать некоторые правила совместного проживания и вести себя так, чтобы не мешать другим, или купи свой дом и там хоть музыку, хоть шашлык в комнате, хоть насри на крылечке.
поэтому идите к участковому, пишите заявление, если не поможет - подключайте соседей, пишите коллективную жалобу, для начала его предупредят, потом пойдут штрафы
василий курган Гуру (3623) 12 лет назад
А почему бессильна милиция?? ? Если это происходит днём, то всё равно управу найти можно.. . Вызывайте комиссию, пусть замерят уровень издаваемого вашим соседом шума и все дела.. . Если предписанние не будет выполнено добровольно, то через суд вашего "буяна" не только обяжут соблюдать правило общежития, но ещё и штрафанут не слабо! А вы к стати говоря, можете требовать с него возмещенния морального ущерба!
koljan nikoljanov Мудрец (12730) 12 лет назад
ничего вы ему не сделаете, с 6 утра до 11 вечера он имеет право включать музыку, как ему нравится, а будете какие-либо неправомерные действия совершать, он на вас заявление накатает, вы же еще и виноваты будете и с какой стати он должен о вашем ребенке беспокоиться, он живет в своей квартире своей жизнью, вы в своей квартире своей жизнью4 ставьте звукоизоляцию и не морочьте голову себе и другим
Капелька Гуру (3194) 12 лет назад
У нас такой же. С новорожденной крошкой 2 месяца маялись-днем и ночью музыка, причем не монотонно, а то выключат, то сразу на полную мощность. Имею говорит, полное право до 11 вечера, а потом ментов вызывайте, я с ними договорюсь. Муж после таких слов лицо ему почистил, так эта скотина стала к вечеру дружков подтягивать. Я мужу позвонила, говорю тебя ждут. Ну он тоже с друзьями подьехал. Год уже почти как тишина)))
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
почему? музыка не нравится? ребенок вырастит музыкантом - клево чо
svet-lana Гуру (3154) 12 лет назад
До 23.00 хоть на ушах стой После.... заставляйте ментов-копов работать. Заявление участковому.
Lilia Мыслитель (5716) 12 лет назад
не понимает, потому что подходите к вопросу со стороны претензии, а вы попробуйте начать с просьбы.
Anastasik Гуру (4270) 12 лет назад
написать заяву в милицию с просьбой привлечь к административной ответственности. вообще то не допускается слушать громко музыку в ночное время ( а это с 22 до 6 утра) если я не ошибаюсь. но можно сделать проще если он слушает днем, то надо написать заявление что слушает вечером ( подговорить соседей на всякий случай если участковый ходить будет по квартирам и спрашивать) . вот такие вот дела.... ради правды можно немножко и наврать.