Как доказать человеку что он тебе очень дорог???

Аня ZM Nation Баранчугова Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Начинают не верить ( ищут повод), когда хотят избавится) )
А может вы делаете все в разрез своим словам. Например: Говорите, Сереге, что любите его, а целуетесь с Витей. Так, кто же тут вам поверит в любовь с Серегой.
Будь те последовательны в своих действиях и словах, держите, данные слова обещаний, и тогда никто и никогда в вас не усомнится)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83810) 12 лет назад
ценник ему повесь.. насколько он тебе дорог.. чёбы знал..
murr Мыслитель (7360) 12 лет назад
назови реальную цену))
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 12 лет назад
дать ему столько, сколько никто еще не платил
ATAMAH Мыслитель (6809) 12 лет назад
А не нужно ничего доказывать. Живите соответственно своим словам и человек сам это поймет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 12 лет назад
Доказывать не нужно, просто живите с ним дружно!
Леночка Москальчук Мастер (1546) 12 лет назад
Пусть сам решает верить или нет, ведь если не хочет верить - не докажете все равно. Делайте для него добрые вещи и цените каждый момент.
Анджела ) Профи (560) 12 лет назад
знаешь, просто когда нибудь в разговори (один на один), расскажи искренние твои чувства к нему, расскажи как дорог)
Сталкер Ученик (213) 12 лет назад
Попробуйте на минуту отпустить его или потерять.... Тогда сами поймёте, на сколько он вам дорог. И слова найдутся