Как из нескольких JPEG файлов сделать один PDF?

Елена Эренин Гуру (4685), закрыт 12 лет назад
Есть несколько сканированных листов документа в формате JPEG. Их нужно объединить в один PDF файл. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (35661) 12 лет назад
Установите в систему виртуальный PDF принтер, тогда сможете из любого приложения отправив на печать и выбрав его получить файл pdf. Если установите PDF Creator то получите поддержку еще нескольких форматов вывода.
Из проводника выделив нужные файлы JPG правой кнопкой на них - печать-выбрать pdf принтер. Спросит имя и папку для сохранения.
http://biblprog.org.ua/ru/pdfcreator/
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48010) 12 лет назад
Adobe Acrobat 9 Pro. Или людей тут попроси, сделают мигом