А вас цепляют Стругацкие? Или всё же Донцова?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МХК Профи (672) 12 лет назад
Стругацкие!! ! Но почему такое сравнение с Бездарьей Безконцовой???
irishka irishkaМастер (1700) 12 лет назад
Действительно, их даже сравнивать трудно. Вот если бы Донцову и Маринину сравнивали, я понимаю. А так... )))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) Респект!
Остальные ответы
Pauline Viardot Просветленный (33743) 12 лет назад
Таких непристойных людей я не читаю
ScramblerГуру (2757) 12 лет назад
Надо, Полина, добавить... Я вообще не читаю... Я не умею читать...
A.R. Просветленный (25618) 12 лет назад
А кто такая Донцова? Фантаст .
Андрей Великолепный Профи (926) 12 лет назад
Блин сравнили божий дар с яичницей))) )
С тем же успехом можно спросить что лучше Толстой или Маринина ))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 12 лет назад
Не читаю я этих авторов! Только классика!
VodoleyПросветленный (33891) 12 лет назад
Зря... -это я о Стругацких. Может, рискнете? Попробуйте почитать "Далекая Радуга", - мне кажется, Вам понравится.
Scrambler Гуру (2757) 12 лет назад
Надо, Полина, добавить.. . Я вообще не читаю.. . Я не умею читать.. .

Конечно Стругацкие.
Vodoley Просветленный (33891) 12 лет назад
Стругацкие, конечно, -это уже классика :))
А Донцова-однодневка, пустое непритязательное чтиво
irishka irishka Мастер (1700) 12 лет назад
Стругацкие. Донцову даже не читала.
оленька иванова Профи (685) 12 лет назад
А зачем так сразу к крайностям то? Или Донцова или Стругацкие. Ведь есть же прекрасная литература между ними. Мне, например, Стругацкие показались слишком занудными, а Донцову одну страницу открыла и сразу поняла, что это идиотизм полный. Не нравится не то ни другое. Зато классиков люблю, современную фэнтези и д. р
TanGram Мудрец (18728) 12 лет назад
Пользуюсь "Кулинарной книгой лентяйки" Донцовой, чтобы было время перечитывать "Пикник на обочине" (и не только) Стругацких.