У меня 2 браузера первый Google Chrome и второй Internet Explorer. Как сделать Google Chrome главным браузером

Ян Евграфов Мастер (1035), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Макарычев Михаил Мыслитель (5583) 12 лет назад
чуть ниже крестика есть кнопка настройки, нажимаешь на неё. и в открывшейся вкладке нажимаешь в самом низу кнопку Назначить Google Chrome браузером по умолчанию
Остальные ответы
User Гуру (3428) 12 лет назад
в настройках гугл хрома есть такая кнопка "назначить гугл главным браузером" жми туда
---пароль--- Мастер (1868) 12 лет назад
Наверное надо поставить по умолчанию, у меня так
Владислав Готье Мыслитель (8802) 12 лет назад
пуск, своства, настроить и выбрать браузер
William Fisher Знаток (303) 12 лет назад
пуск - Уст. и удал. программ - выбор программ по умолчанию
Псевдоним Мудрец (18185) 12 лет назад
С права вверху Настройки и управление Google-параметры -сделать Googlee браузер по умолчанию