Какими клавишами на клавиатуре можно сразу отметить весь текст??

Margarita)) Ученик (210), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чуфрин Мудрец (18054) 12 лет назад
Основные горячие клавиши Windows

Открыть меню "Пуск"-------------------------------------------------------------CTRL+ESC или "Виндовс", находится обычно между Ctrl и Alt
Закрыть текущее окно в программе -----------------------------------------------CTRL+F4
Копировать выделенный фрагмент, файл -------------------------------------------CTRL+C
Вырезать выделенный фрагмент, файл---------------------------------------------CTRL+X или SHIFT+ DELETE
Вставить-----------------------------------------------------------------------CTRL+V
Отменить------------------------------------------------------------------------CTRL+Z
Выделить все (весь текст или все файлы в папке) --------------------------------CTRL+A
Печать -------------------------------------------------------------------------CTRL+P
Копировать файл ---------------------------------------------------------------Удерживать CTRL во время перемещения
Создать ярлык Удерживать------------------------------------------------------CTRL + SHIFT во время перемещения файла
Переключить активное окно------------------------------------------------------ALT+TAB
Закрыть окно или выйти из программы --------------------------------------------ALT+F4
Вывести системное меню для текущего окна----------------------------------------ALT+ Пробел
Шаг назад в проводнике----------------------------------------------------------ALT+ Стрелка влево
Шаг вперёд в проводнике--------------------------------------------------------ALT+ Стрелка вправо
Посмотреть свойства------------------------------------------------------------ALT+ENTER или ALT+ Двойной щелчок по объекту
Вывести опции для выделенного элемента ----------------------------------------SHIFT+F10
Выделить знак в тексте --------------------------------------------------------SHIFT+СТРЕЛКА в нужную сторону от курсора
Выделить слово в тексте--------------------------------------------------------SHIFT+CTRL+СТРЕЛКА в нужную сторону от курсора
Удалить выделенный файл, не помещая в корзину --------------------------------SHIFT+DELETE
Пропустить автозагрузку CD-ROM Удерживать-------------------------------------Shift во время загрузки CD-ROM
Восстановить все окна --------------------------------------------------------SHIFT+WINDOWS+M
Переключение между кнопками на панели задач------------------------------------WINDOWS+TAB
Поиск файлов ------------------------------------------------------------------WINDOWS+F
Открыть центр справки и поддержки WINDOWS -------------------------------------WINDOWS+F1
Открыть "Выполнить"------------------------------------------------------------WINDOWS+R
Вывести "Системные опции"-----------------------------------------------------WINDOWS+BREAK
Открыть "Проводник"-----------------------------------------------------------WINDOWS+E
Свернуть или восстановить все окна--------------------------------------------WINDOWS+D
Вывести справку --------------------------------------------------------------F1
Переименовать выделенный файл-------------------------------------------------F2
Открыть окно поиска файлов----------------------------------------------------F3
Обновить ---------------------------------------------------------------------F5
Перейти в раздел на уровень выше ---------------------------------------------BACKSPACE
Вывести меню для объекта------------------------------------------------------Клавиша APPLICATION