Помогите написать сочинение на тему "Правда ли,что весна-лучшее время года?мне ещё к экзаменам готовиться голова кипит..

Котенок мяу Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Помогите написать сочинение пожалуйста на тему "Правда ли,что весна- лучшее время года?

Помогите написать сочинение пожалуйста на тему "Прада ли,что весна- лучшее время года?желательно со сложным планом.

или помогите пожалуйста с сочинением а сложный план я попробую сама составить если что..сочинение сказали должно быть где то на половину тетрадной странички значит чуть меньше половины обычного листа)
Лучший ответ
SausageTherapy Знаток (344) 12 лет назад
Раннее утро. Прозвенел будильник, вырывая из каких-то непонятных, но очень приятных снов, по ощущению как будто пушистых. Первая мысль - не хочу вставать. В квартире где-то хлопнуло от сквозняка окно, с сразу стало понятно - на улице ветер. В общем, можно сказать, день не задался. С трудом выйдя из состояния полусна открываю глаза. Светло. Может, не так все и плохо? Босыми ногами ступаю на пол, тапки опять куда-то задевались. Подхожу к окну, а там светит солнце, яркое, ослепительное, утреннее. Распахиваю окно, и, вопреки ожиданию, в комнату врывается совсем теплый воздух. Действительно, на улице ветер, но он совсем весенний. А я и забыла за зиму каким может быть теплый ветер, да и бывает ли он вообще. А может, день не так уж и плох, даже если он и начался так рано?
С кухни уже доносятся приятные запахи - мама в хорошем настроении, значит сегодня будет что-то вкусное. Весна и улыбчивая мама - это в сущности одно и то же. Остатки сна совсем улетучились, и хочется уже быстрее на улицу, ведь там весна, весна!
Ну и далее в том же духе =) удачи)