Почему, когда я сплю на спине, мне всегда снятся кошмары?

=))) ... Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Когда я сплю на боку, мне снятся только хорошие сны. Кошмары крайне редко. Но стоит только мне на ночь лечь на спину, так мне снятся только одни кошмары. С чем это связано?
Лучший ответ
B******** Мастер (1045) 12 лет назад
У меня тож самое. Только это наверное зависит от положения не тела, а головы. Приток крови к мозгу в разных положениях разный
Остальные ответы
Stepan Rogalev Мыслитель (8478) 12 лет назад
Если у вас слишком большая грудь, то она должна создавать давление на грудную клетку, препятствуя нормальному дыханию.
Вывод: уменьшайте грудь, качайте дыхалку.
Мир Мудрец (13855) 12 лет назад
Надеюсь, что когда спите не на спине кошмары не снятся.