Подскажите пожалуйста!Какие аргументы из лит-ры можно привести к проблеме сохранения культурных ценностей малой родины?

Алсу Кадырова Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
проблема сохранение исторических достопримечательностей малой родины...
Лучший ответ
Людмила Шепелева Просветленный (49297) 12 лет назад
В. Солоухин "Чёрные доски".Автор рассказывает о том, что в 20 веке уничтожено множество бесценных икон, уникальных по своей архитектуре церквей, где отпевали предков. Он считает, что с утратой исторических памятников мы теряем человеческий облик.