признаки равенства прямоугольных треугольников

Kamilla Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
40.Признаки равнобедренного треугольника
41.неравенство треугольника
42.чему равна сумма двух острых углов треугольника
43.признаки равенства прямоугольных треугольников
44.свойство катета прямоугольного треугольника, лежащего простив угла в 30 градусов
45.Какой отрезок называется наклонной, проведенной из данной точки к данной прямой?
46.Сравнить перпендикуляр и наклонную, проведенные из данной точки к данной прямой
47.что называется расстоянием до прямо?
48.Что называется расстоянием между двумя параллельными прямыми?
Голосование за лучший ответ
[AFеRиSтkа] Мастер (1718) 12 лет назад
40. Если углы при основании =, и если биссектриса проведенная к стороне является одновременно медианой и высотой
43. по 2 катетам, по гипотенузе и катету, по острому углу и катету, по острому углу и гипотенузе
44. катет равен половине гипотенузы
47. длина перпендикуляра