Зачем Борис Березовский финансировал чеченских боевиков?

Виктор Гзель Мыслитель (9574), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Артем Чекуров Гуру (3607) 13 лет назад
Деньги и власть, не плохие аргументы! ! Я читал мемуары Трошина, он прямо пишет как к нему приезжал Березовский в штаб, и орал что он всех их (генералов) по снимает к чертовой матери!!
Остальные ответы
Нава Мудрец (19409) 13 лет назад
Это типа сафари у них...
genadiy Искусственный Интеллект (364667) 13 лет назад
А они отмывали его деньги так, что ни один Госбанк не разберется.
Олег Мыслитель (5381) 13 лет назад
Через год его в чемодане привезут в Россию. Вот тогда и спросим, зачем ему "всё это" нада было.
алексей русских Гуру (3067) 13 лет назад
Чтобы удержаться у власти ему нужна была война.