почему не двигается курсор мыши x-710BH

Руслан Абдрахманов Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
почему не двигается курсор мыши x-710BH.драйвера переустанавливать пробовал у мыши кнопки работают,лазер горит.
Дополнен 12 лет назад
мышку купил за 440руб 15 мая
Дополнен 12 лет назад
мышь абсолютно новая
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318042) 12 лет назад
значит сломалась мышка, пора новую покупать
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
В мышеловку попала мышка, пора новой обзавестись, и за хвостик ее не мотай никогда а то опять убежит.