MA VA FANCULO что это?

Людок Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Мастер (1266) 13 лет назад
В общем, это Вас (а может и не Вас) , в жопу послали. Прямо так и будет...
MwenMas Просветленный (44930) 13 лет назад
Подтверждаю для большей убедительности ответ Аванесовой Галины. Значит, "ну и иди ты в ж... у" (итал.) . Вообще этот народ сквернословить умеет. И к этому спокойно относится. А вот выражения типа "порка мадонна" вопреки принятому у нас мнению, не одобряются: богохульство (бестеммия).