как скринить страничку?и где её потом искать??? и где её потом искать?

БАЙКЕР_15 Мастер (1157), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3804) 12 лет назад
Print Screen
потом открываеш пайнт и Ctrl+v жмеш
дальше разберешься)
Полина КосиноваУченик (151) 8 лет назад
большое, спасибо!
Остальные ответы
Enemy within Мудрец (10954) 12 лет назад
чтоооооо скринить ???фоткать экран чтоль или сохранять ее
если ты про фотоснимок экрана так есть faststone capture
Аспид Просветленный (22716) 12 лет назад
кнопка Prt Scr, потом в Paint вставить, потом там же сохранить как...
Daniyar Мудрец (10757) 12 лет назад
Жмешь клавишу Print scrine на клаве и иши его в буфере обмена, вставь в paint'e
БАЙКЕР_15Мастер (1157) 12 лет назад
а где буфер обмена???
Fairy Гуру (3439) 12 лет назад
жми кнопку Прт Скр (находятся рядом с интером) , потом заходи в пейнт (рисовалка стандартная) и жми Вставить. А потом сохрани.
13579 02468 Оракул (88033) 12 лет назад
Кнопку PrtSсn нажть. Открыть Paint или фотошоп и "вставить"
Александр Искусственный Интеллект (232185) 12 лет назад
если тупо для вставки (например в Ворд) нажми клавишу PrintScreen (PrtScr) на странничке которую надо скопировать и shift+insert уже там где надо её вставить

Попробуй варианты с Ctrl+PrtScr, Shift+PrtScr и Alt+PrtScr. Я не помню сочетание.

Или воспользуйся прогой IrfanView. Это тебе и универсальный просмотрщик и экраны снимает и бесплатный к тому же
Вася Пупкин Мастер (1888) 12 лет назад
зачем по 5 раз отвечать одно и тоже?
Дима Димонов Знаток (265) 7 лет назад
Как скринить экран компьютера Windows?

Самый простой способ сфотографировать экран во всех операционных системах – нажать на клавишу PrtSc, она же – «print screen», дословно – печать экрана. Нажали? Всё, экран уже сфотографирован. А вот дальше уже возникают вопросы – где взять снимок или что с ним делать, в зависимости от ОС. Давайте копнём глубже.

Print Screen и Windows

Во всех операционных системах от Microsoft, выпущенных до пресловутой «семёрки» (Windows 7), чтобы сохранить результат нажатия клавиши PrtSc необходимо открыть любой графический редактор и нажать Ctrl+V, то есть «вставить» то, что находится в буфере обмена. Именно туда помещается изображение экрана после нажатия PrtSc. Вставить можно и другими способами, в зависимости от редактора – например через контекстное меню или панель управления в программе. Проще всего открыть Paint или Paint.net – ищите в стандартных программах (Пуск – Все программы – Стандартные программы) – и нажать Правка – Вставить или же упомянутое выше Ctrl+V. Из графического редактора изображение можно сохранить в разных форматах, здесь же можно его и редактировать – выделить место, на котором вы хотите поставить акцент, обрезать лишнее, уменьшить или увеличить отдельные части изображения, пр. Работа с простейшими графическими редакторами – тема отдельной статьи.

Примечание: если вам нужно вставить скрин экрана в текст, и вы работаете с MS Office – это можно сделать напрямую, минуя посредничество графического редактора: PrtSc и сразу Ctrl+V в открытый документ офиса (Word, PowerPoint, Visio или другие приложения MS Office – неважно).

А вот в Windows 7 уже появляется специальная встроенная программа-скриншотер – «Ножницы». Найдёте вы её в тех же стандартных программах, интерфейс русифицирован, так что пользоваться ей – одно удовольствие. Windows 8 получила её по наследству.