Как удалить свою учетную запись на компьютере?

][ Профи (629), закрыт 10 лет назад
Создал еще одну учетную запись, чтобы с нее удалить первую (как говорится в поддержке). А дальше? Опишите процедуру подробнее, пожалуйста.
Лучший ответ
daragoy igoriosha Просветленный (43473) 12 лет назад
надо создать новую учетку с правами администратора, войти в неё и там удалить старую

Другой способ (для WinXP) на старте дважды нажать CTRL+ALT+DEL и в появившемся стандартном окне входа ввести имя "Администратор", а поле пароля оставить пустым.

Таким образом вы окажетесь во встроенной заготовке учетной записи (которую удалять нельзя) .
Из-под этой учетки зайдите в управление учетными записями и удалите вашу старую запись.

Есть еще третий способ — Небезопасный для легкомысленных!!! :

ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ
В строчку введите
control userpasswords2
и нажмите ENTER

Вы окажетесь в окне настройки учетных записей в стиле Windows 2000, в котором можно удалить даже текущую учетную запись.
Правда, следует учесть, что если на копьютере других записей не создано, то система больше не загрузится!
Остальные ответы
sPYfromFranik ( Игорь Колосов ) Мастер (1491) 12 лет назад
заходите туда где создавали новую запись, и в том меню выбираете старую запись. А там пункт Удаление учетной записи. Все.
Mowgley Просветленный (40049) 12 лет назад
Зайди админом и грозни ненужного юзера
Панель управления - учетные записи
Arturo † Dimitriu Мудрец (11516) 12 лет назад
Напиши в командной строке self-annihilation, может сработает)))