Телескопическая дубинка

Блаженный Кот Гений (69109), закрыт 12 лет назад
Москвичи, кто в теме, где можно прикупить чешскую ESP 16", (в советах по поводу легальности не нуждаюсь)
Дополнен 12 лет назад
похоже на такую
Дополнен 12 лет назад
мудацкие советы тоже не требуются.... пушка есть
Лучший ответ
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 12 лет назад
попробуй обычную цепь или монтировку. Проверено. Надежно. Промахов недают.
Остальные ответы
Бесогон Просветленный (36885) 12 лет назад
Вы вольны выбирать товары в секс шопе, это ваша личная жизнь...
Блаженный КотГений (69109) 12 лет назад
это идея! оно ж удлиняется....
Пр-32-длиннее-тебе понравится
Sharky Оракул (63172) 12 лет назад
Попробуйте посмотреть тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но не уверен, что там есть именно это изделие.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271132) 12 лет назад
Я знал только ментовские дубиночки стоявши в очередях за водкой по горбушкам она проходила лихо
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 12 лет назад
Блаженный КотГений (69109) 12 лет назад
не, бесполезняк, тут модер через месяц токо чухнется
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) В Личку Кинул!
EVA Гуру (3182) 12 лет назад
а для чего она нужна
Слава Знаток (328) 12 лет назад
ыневолнуйся
Источник: пол
Дмитрий Иванов Просветленный (44628) 12 лет назад
Видел на сландо в объявлениях продавали.
Таймер-лайм Знаток (475) 12 лет назад
Отжиматься по утрам надо, бой с тенью. На худой конец оформи разрешение на травматический пистолет.
. Просветленный (26506) 12 лет назад
а чего так мелко то по нынешним временам надо как минимум пистолет