The Witcher 2. Не найден mfc100.dll

Hello World Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Купил и установил игру, при запуске пишет, что файл mfc100.dll не был найден, я скачал его с сайта и закинул в system32. Теперь при запуске пишет "Точка входа в процедуру wmemcpy_s не найдена в библиотеке DLL MSVCR100.dll. Пытался переустановить дирекс9с, но толку нету.. Прощу помощи, как запустить игру Windows XP Zver
Дополнен 12 лет назад
Качал с разных сайтов, но все равно
Кинул к ехешнику, все-равно требует библиотеку
Лучший ответ
Остальные ответы
Жук Профи (657) 12 лет назад
с какого сайта качал?
Дмитрий Бобров Знаток (267) 12 лет назад
Попробуй к exeшнику кинуть (в папку с игрой)
Галина Смирнова Гуру (2615) 12 лет назад
у меня на лицухе тоже сначала такое сообщение выскочило потом запустилось обновление и стало все нормально
Ruslan Muradov Ученик (131) 12 лет назад
вот это все таки сосово! Я тож лицуху взял и такая ж хрень!
Отдал 600р и получил себе головную боль на день
Stefan Знаток (296) 12 лет назад
у меня тоже файл этот не найден, а где у тебя какая обнова выскочила? на операционке? и файл я этот кидал, но все равно его нету, все проги стоят эти
Александр Мортис Гуру (3695) 12 лет назад
Надо скачать файл и кинуть в windows\system32. Гуглом пользоваться не учили? Я кинул, но потом другие файлы не найденные вылазят. Скорее всего нужно софта поставить, типа NetFramework, C++Redis-чего-то-там...
Александр Мастер (1509) 12 лет назад
попробуйте скачать вот отсюда:
http://www.microsoft.com/downloads/en/confirmation.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84
У вас обновятся С++ и должно заработать.
Источник: гугл и собственные наблюдения